Заработок на Qiwi кошельках.

DenStealer

Уважаемый участник проекта
Premium
Клуб
Лучшие ответы
0
Реакции
866
Баллы
28
Эта схема продавалась за 3000 руб и, скажу вам, она действительно стоила своих денег. Однако сегодня вы получаете ее абсолютно бесплатно

Предисловие
Итак, пожалуй, расскажу, что тут к чему. Данная схема написана в 2019, так что, думаю, понятно, что ее актуальность еще весьма высока. Автор с чувством и расстановкой описал и доработал всем известную схему по продаже Qiwi-кошельков с балансом. Справедливости ради стоит сказать, что описанный тут вариант на голову выше остальных, и в его работоспособности бессмысленно сомневаться.

Описание от автора:

Проанализировав несколько «Лохосервисов», предлагающих заветные кошельки, было выявлено, что их объединяют одни и те же абсурдные легенды.

Закрыв все основные бреши + введя заманчивые для лохов фишки, мы вывели этот развод на качественно новый уровень, способный приносить приличные деньги на длительной дистанции!

Вопросы и ответы:

Схема онлайн?

Схема позволяет работать в двух вариантах:

1) 100% онлайн.

2) 70/30 онлайн/офлайн.

Уверен, что большинство купивших будут работать именно по онлайн варианту, ведь даже несмотря на урезанность возможностей этого подхода, он гораздо проще и не требует дополнительной подготовки.

Цвет схемы?

Я вижу просто серый. Вы же можете видеть различные его градации в зависимости от вашего мировоззрения.

Анонимность?

Стандартного набора из связки vpn + tor на мой взгляд хватит. Про левый мобильник, сим-карту, кошелек и воздержания от откровений про ваше занятие, думаю, объяснять не надо.

Сколько требуется времени на подготовку?

Время на подготовку минимальное, т. к. в комплекте уже идет сайт с полностью готовым контентом + прилагается отдельное руководство по его настройке и запуску, рассчитанное на людей с нулевым уровнем знаний в этой тематике.

Процесс подготовки займет 2-3 часа. Дальше останется только подождать, пока сайт не начнет работать (максимум сутки).

Какие нужны вложения?

Запустить сервис можно абсолютно бесплатно! Все расходы сопряжены только с вливаниями в рекламу и обеспечением вашей безопасности.

Срок жизни?

Схема с балансами на кошельках существует уже неприлично давно, что не мешает ей приносить прибыль, хоть уже и в гораздо меньшей степени.

Моя же модернизация позволяет вдохнуть в увядающий развод новую жизнь на долгое время!

Какой профит?

По дефолту профит с одного клиента 3000 рублей. Сумма поддается вариативности в любую из сторон по вашему желанию.

Я воздержусь от популистских лозунгов типа: «Заработок от 100к в месяц» и прочей мишуры, т.к. схема не приносит деньги сама по себе, и заработок напрямую зависит от ваших действий по привлечению трафика!

Конкуренция?

Сайтов по продаже кошельков с балансом навалом, но они все однотипные, примитивные и скучные. Поэтому отталкиваясь от огромной целевой аудитории + превосходства моего сервиса над конкурентами по всем параметрам, нехватки страждущих заработать легких денег не будет!

Навыки СИ?

Схема не подразумевает длительных переписок, к тому же основные шаблоны уже представлены в руководстве. Грамотной письменной речи будет вполне достаточно.

В комплект входит:

• Подробное руководство по схеме (объем 10 страниц).
  • Подробное руководство по настройке сайта (объем 13 страниц).
  • Адаптивный сайт с flat дизайном.
  • Рекламные картинки для рассылок + psd исходники.
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Последнее редактирование:

ГомоФоб

Участник
Лучшие ответы
0
Реакции
47
Баллы
4
Ждём следующего обновления)))

stoptop15

НОВИЧОК