[Вопр. Отв.] Вещевой кардинг

Check-in

НОВИЧОК
Студент
Лучшие ответы
0
Реакции
4
Баллы
3
Всем привет!
Есть вопросы по данной теме. Буду очень благодарен за ответы.
1.Где все таки лучше брать мат?
2. Можно ли отправлять напрямую на дропа в РФ? Есть ли шопы в которых можно? Если низка вероятность что такой заказ одобрят то какие есть другие варианты? Посред?
Они же во многих шопах в черном списке и на них тоже получается не одобрят?
Если все таки работать с посредом, то как потом с посреда отправлять на дропа, ведь посред зареган на левые сканы. Подскажите как делаете вы? Какими посреда и пользуетесь? На каких шопах как лучше делать?
Думаю многим будет интересно.
Спасибо!

MillenniuM

Местный
Команда форума
Супермодератор
Проверенный продавец
Лучшие ответы
1
Реакции
117
Баллы
17
Гарант
0
1) Смотря какой материал вас интересует.....
2) Да можно но не всегда это зависит от многих параметров. Да есть такие шопы которые отправляют в рашку. Можно использовать посредников или дропов той страны в которой бьёте - этот вариант считают самым оптимальным при работе с ликвидным стаффом.
Думаю на остальные вопросы вы получите ответы только с опытом.

Check-in

НОВИЧОК
Студент
Лучшие ответы
0
Реакции
4
Баллы
3
Интересует собственно сс для вбивов, где их лучше брать и как не ошибиться в выборе?

FairPlayer

Главный администратор
Команда форума
Администратор
Лучшие ответы
0
Реакции
128
Баллы
17
Веб-сайт
blacktip.top
Интересует собственно сс для вбивов, где их лучше брать и как не ошибиться в выборе?
Имеется в виду как не ошибаться в выборе самой CC ? Или как не ошибиться в выборе магазина?Если мы говорим про второй вариант то конечно надо смотреть на форумах отзывы! Ведь очень много фейков и скама

Schumacher

Участник
Лучшие ответы
0
Реакции
10
Баллы
4
А меня интересует ;) вопрос "Как не ошибиться в выборе магазина ССшек?" подскажите где живой мат есть ? Поделитесь коллеги по цеху

MillenniuM

Местный
Команда форума
Супермодератор
Проверенный продавец
Лучшие ответы
1
Реакции
117
Баллы
17
Гарант
0
А меня интересует ;) вопрос "Как не ошибиться в выборе магазина ССшек?" подскажите где живой мат есть ? Поделитесь коллеги по цеху
Зависит от того под какую страну материал, где-то лучший юса где-то Европа получше, и в общем-то со временем всё меняется поэтому недолго эта информация остаётся актуальной.